Установка памятника св. царю Константину и матери его св. царицы Елены на территории храма в д.Бодуны.

29 марта 2017 года в 15-00 к храму в честь св. царя Константина и матери его св. царицы Елены, был привезен из Белоруссии долгожданный памятник святым, в честь которых назван храм. Идея создать памятник возникла около года назад у директора АЗС , которая расположена рядом с храмом Семкина Владимира Михайловича. Настоятель прихода иерей Андрей Меньших поддержал и благословил это благое начинание. В течении года Белорусские скульпторы и множество других специалистов трудились над будущим памятником. Также и около храма был определен участок для установки памятника и залит глубокий надежный фундамент . 29 марта за несколько часов памятник был установлен на свое место . В течении двух недель место вокруг памятника будет облагорожено и на светлой седмице он будет освящен.