Благочинный Руднянского церковного округа иерей Алексий Колесников посетил приход святых равноапостольных Константина и Елены д. Бодуны

10 марта 2024 года благочинный Руднянского церковного округа иерей Алексий Колесников посетил приход святых равноапостольных Константина и Елены д. Бодуны.

Благочинного встретил настоятель прихода протоиерей Андрей Меньших. После экскурсии отец настоятель рассказал о деятельности прихода.

Далее иереем Алексием был посещен приход в честь иконы Божией Матери «Державная» д. Гусино.

Настоятель прихода протоиерей Андрей рассказал о деятельности прихода и планах на ближайшее время.

В конце встречи отец благочинный поздравил протоиерея Андрея с наступающим престольным праздником, который приход ежегодно отмечает 15 марта и вручил памятный подарок.