Священнослужители Краснинского района приняли участие в заседании АТК при Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области

26 апреля 2024 года в 11-00 прошло заседание АТК при Администрации муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. Присутствовали на заседании Протоиерей Сергей Мосейчук настоятель храма Преображения Господня в пгт. Красный и протоиерей Андрей Меньших настоятель храма в честь Державной иконы Божией Матери д. Гусино
Рассмотрены вопросы о антитеррористической защищенности мест, где запланированы мероприятия приуроченные к празднику Дня Победы на территории муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. Об антитеррористической защищенности образовательных учреждений муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области. А также об антитеррористической защищенности Храмов, где запланированы Богослужения к праздникам -Вербного Воскресения, Светлого Христова Воскресения и Радоницы.
Были рассмотрены и утверждены планы типовых мероприятий по предупреждению и пресечению преступлений террористической направленности в периоды подготовки и проведения значимых общественно-политических, культурно-развлекательных, праздничных и спортивных мероприятий и Богослужений на территории муниципального образования «Краснинский район» Смоленской области.