Большой детский праздник для детей в д.Гусино

Благодаря члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области, руководителю партии ЛДПР в Смоленской области Леонову Сергею Дмитриевичу, а также благодаря главе муниципального образования Гусинского сельского поселения Краснинского района Смоленской области Н.В. Хлебниковой , 21 августа 2019 года на территории Гусинского храма в честь Державной иконы Божией Матери были установлены 5 конструкций детской площадки к существующим уже турникам, качелям и футбольным воротам. Вся действующая площадка силами прихода была покрашена, были сделаны скамейки и песочница для маленьких детей.
13 сентября в 15-00 около Гусинского храма в честь Державной иконы Божией Матери состоялся праздник открытия обновленной детской площадки. Праздник был организован членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области, руководителем партии ЛДПР в Смоленской области Леоновым Сергеем Дмитриевичем и настоятелем Гусинского прихода протоиереем Андреем Меньших. Обновленная и расширенная детская площадка привлекла множество детей и их родителей на праздник, который был проведен молодыми талантливыми людьми с большим талантом работы на подобных мероприятиях. И музыка из мультфильмов и игровая лотерея и ростовые куклы, хороводы и конкурсы, все очень понравилось маленьким участником торжества. Присутствующие дети, а их было около 50 человек очень были рады получить сладкие подарки и очень не хотели уходить по окончании праздника. Все дети и их родители получили прекрасные впечатления и пожелали проводить такие праздники как можно чаще.