Новая детская площадка около Храма

Благодаря члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Смоленской области, руководителю партии ЛДПР в Смоленской области Леонову Сергею Дмитриевичу, а также благодаря главе муниципального образования Гусинского сельского поселения Краснинского района Смоленской области Н.В. Хлебниковой , 21 августа 2019 года на территории Гусинского храма в честь Державной иконы Божией Матери были установлены 5 конструкций детской площадки к существующим уже турникам, качелям и футбольным воротам. В результате детская площадка при храме приобрела многообразие и законченный вид. Для осуществления проекта понадобилось чуть более полугода и теперь все дети смогут в любое время поиграть на площадке а также потренироваться на турниках и брусьях. Остались небольшие косметические работы и для детей откроется волейбольная площадка.