В Краснинском районе Хиславического благочиния прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню призывника, – проводы юношей на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

В доме культуры п.Красный с приветственным словом к новобранцам обратились: заместитель Главы Администрации муниципального образования «Краснинский район» Кадилин Виктор Васильевич, начальник военного комиссариата Смоленской области по Краснинскому району, настоятель Гусинского прихода иерей Андрей Меньших. Они пожелали призывникам быстро и легко освоить воинское дело, не бояться трудностей в армии, пожелали призывникам успехов в ратном мастерстве и скорейшего возвращения домой. С родительским напутственным словом обратилась мама одного из призывников, она пожелала ребятам помнить про родной дом, где их любят и ждут.
В зрительном зале атмосфера была не только торжественной, но и душевной. Будущим солдатам были подарены прекрасные концертные номера в исполнении участников художественной самодеятельности Краснинского Дома культуры и школы искусств.
В завершение торжественного мероприятия все призывники получили повестки и памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *