Православный День книги 11.03.16

SH5oL2Mzh5A11 марта 2016 года в 11-30 была проведена выставка православной книги для детей и взрослых в деревенской библиотеке. На кафедре православной литературы присутствовало около 20 детей и педагогов, а также работники библиотеки. Было проведено представление для детей со стихами и викторинами по теме православной книги. Настоятель Гусинского прихода передал в дар факультету православной литературы 60 православных книг. После этого состоялось праздничное чаепитие для всех присутствующих организованное социальным отделом Гусинского прихода. В 12-00 состоялся круглый стол с работниками библиотеки священнослужителями и педагогами Гусинской средней школы по теме – нравственное развитие личности в современном мире.